U10 / U11

 

 

CONVOCATIONS

 

 

 

 

TCFC U11 A  
ADVERSAIRE(S) CS MONTOIR 2 - FC IMMACULEE 4 - SHOC 2
COMPETITION TOURNOI FUTSAL (1 équipe de 7 joueurs)
DATE SAMEDI 21/01/2017
LIEU DE RDV

Parking de la Croix Morzel

(près de la Gare SNCF)

44360 CORDEMAIS

HEURE DU RDV 8H45
 

PREVOIR PIQUE-NIQUE OU ARGENT DE POCHE

PROTEGES-TIBIAS, CHAUSSETTES DU CLUB, BASKETS OU TENNIS

LIEU DU TOURNOI

Gymnase d'Heinleix

rue Pierre Marie Juret

44600 SAINT-NAZAIRE

 quartier du Pré Hembert

(proche du stade de rugby et de l'hôpital)

DEBUT DU MATCH  
ARBITRAGE  
TRANSPORT Parents disponibles
FIN DU TOURNOI 17H30
RETOUR PREVU VERS 18H00-18H30
1 NANA LORENZO
2 BOSSARD MAYLISS
3 OZSOY BURAK
4 GRELIER JIMMY
5 GUINET MACEO
6 STAMENKOVIC ANDREA
7 LEMARIE MATHYS
8  
9 Dirigeants: Yannick VICAUD
10 06 16 30 66 03
11 Loïc ECHASSERIEAU
12 07 81 50 54 12
13  
14  
15  
16  
17  
18  
19  
  EN CAS D'ABSENCE MERCI DE PREVENIR
DIRIGEANTS Loïc
  07 81 50 54 12
  Yannick
  06 16 30 66 03
BLESSES / MALADES

 


 

ABSENTS MIKOLAJCZYK CESAR - GUILLEMYN TIAGO - VICAUD ETHAN - CHAMPROUX MATHIS - JOALLAND ROUSSEL SOLVEIG - TROUSSIER ENZO - COLLET VALENTIN - RIOU JESSY - LUCAS MAONY
NON INSCRITS SUR LA FEUILLE DE PRESENCE  
NON CONVOQUES  
NON CONVOQUES COMPORTEMENT

 


 

 

ENTRAINEMENTS le Mardi de 18H30 à 20H00

à CORDEMAIS

Merci d'être présent 15 minutes avant le début de l'entraînement

N'oubliez pas vos protèges tibias, chaussures de foot et un coupe-vent

Pensez à votre gourde ou bouteille d'eau

 

CALENDRIER des PLATEAUX et des TOURNOIS U10/U11: centre 47

 

SAMEDI 10/09/2016 TOURNOI à CORDEMAIS
SAMEDI 17/09/2016

PLATEAU à CORDEMAIS

DONGES FC 3 et LA CHAPELLE LAUNAY ESPOIR DU SILLON 1

SAMEDI 24/09/2016

PLATEAU à DONGES FC

GF SAVENAY DEMOISELLES DU SILLON 1 et DONGES FC 3

SAMEDI 01/10/2016

PLATEAU à PRINQUIAU

LA CHAPELLE LAUNAY ESPOIR DU SILLON 1 et  GF SAVENAY DEMOISELLES DU SILLON 1

SAMEDI 08/10/2016 PLATEAU à LA CHAPELLE LAUNAY DONGES FC 3 et LA CHAPELLE LAUNAY ESPOIR DU SILLON 1
SAMEDI 22/10/2016

MATCH Amical à CORDEMAIS contre

LA ST PIERRE DE NANTES

SAMEDI 05/11/2016

PLATEAU à BESNE

AS SAUTRON 4 et FC DONGES 2

SAMEDI 19/11/2016

PLATEAU à CORDEMAIS

JA BESNE 1 et AS SAUTRON 4

SAMEDI 26/11/2016

PLATEAU à SAUTRON

FC DONGES 2 et JA BESNE 1

SAMEDI 03/12/2016

PLATEAU à MALVILLE

ES CAMPBON 2 et AS SILLON 3

SAMEDI 10/12/2016

PLATEAU à CORDEMAIS

FC STEPHANOIS 3 et ES VIGNEUX 3

SAMEDI 07/01/2017 TOURNOI FUTSAL à CORDEMAIS
SAMEDI 21/01/2017

TOURNOI FUTSAL à SAINT-NAZAIRE  (1 équipe)

SAMEDI 28/01/2017

PLATEAU au FIVE à SAUTRON

(1 équipe)

SAMEDI 11/02/2017 TOURNOI FUTSAL à CORDEMAIS
SAMEDI 04/03/2017 PLATEAU
SAMEDI 11/03/2017 PLATEAU
SAMEDI 18/03/2017 PLATEAU
SAMEDI 25/03/2017 PLATEAU
SAMEDI 01/04/2017 PLATEAU
VENDREDI 14, SAMEDI 15 et DIMANCHE 16/04/2017 MINI-MONDIAL à ORVAULT
LUNDI 01/05/2017 TOURNOI à HERIC?
LUNDI 08/05/2017 TOURNOI à CAMPBON
SAMEDI 13/05/2017 PLATEAU
SAMEDI 20/05/2017 PLATEAU
JEUDI 25/05/2017 TOURNOI au SC AVESSAC-FEGREAC
SAMEDI 27/05/2017 TOURNOI CANTONAL à MALVILLE
 

 

saison 2016/2017

photos saison 2015 / 2016

 

 

 



Réagir


CAPTCHA